Subasta 990, Lote # 224
KURT LARISCH (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) G-52 Firmado al frente y al reverso Acrílico sobre tela Presenta craqueladuras. 85.5 x 70 cm Estimado $40,000-60,000